Купить Кане-корсо за 40000 р в Миньяре

Реклама
Собаки и щенки Миньяр, Более месяца назад

Профессиональный питомник предлагает вам стать владельцем щенков шоу класса. От перспективной молодой пары! . Щенки имеют крови самых известных питомников Италии: , DEI DAUNI, DELLA PORTE DE PINTA и являются потомками чемпионов многих стран, в том числе Италии и ЧЕМПИОНОВ МИРА.
Есть мальчики и девочки чёрного, чёрно-тигрового окраса. Малыши очень крупные, с потрясающими породными головами и крепким корпусом.
Питомник гарантирует полное профессиональное сопровождение малыша.
Мы предлагаем Вам самостоятельно приехать и оценить условия, в которых выращиваются щенки и содержатся собаки, посмотреть не только на родителей, но и на других представителей питомника успешно лидирующих на выставках различного уровня. К Вашим услугам предоставляется хэндлер питомника, который подготовит и представит Вашего питомца на выставках любого уровня и в любой конкуренции, ветеринарное сопровождение в любое время суток, возможность передержки собаки в квартирных (а не в вольерных) условиях на время Вашего отсутствия. Мы регулярно проводим фотоссесии для собак нашего питомника.
Наши собаки - Наша Гордость, а владельцы наших питомцев - Наши друзья! возможна доставка щенков в другой город. BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:с родословной
Порода собаки: Кане-корсо
Цена:40000,00

Примерно за те же деньги